Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив тем » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

спасибо)) уже сменила))
за девушку, конечно, удобнее...да и привычнее, но и за противоположный пол играла...
Мария может быть передана другому игроку?

242

Nami написал(а):

Мария может быть передана другому игроку?

Да, можно освободить.

243

Простите у меня пароль не пришел, можете помочь?

244

Аь?йрин написал(а):

Простите у меня пароль не пришел, можете помочь?

Да. Airin Ando, ваш пароль: 1111

245

Setsuna Mudo
спасибо, у меня еще один вопрос, есть вероятность, что на форум зарегается сестра, как понимаете ИП будет один, это не доставит проблем?

246

Airin Ando написал(а):

спасибо, у меня еще один вопрос, есть вероятность, что на форум зарегается сестра, как понимаете ИП будет один, это не доставит проблем?

Нет, с этим проблем не будет.

247

Setsuna Mudo написал(а):

Нет, с этим проблем не будет

еще раз спасибо)

248

Airin Ando написал(а):

еще раз спасибо)

да нзч )

249

\трет виски\ - ох, я бы повесил того конченного идиота, который сделал так, что при регистрации нужно повторять ящик, на который отсылается пароль... банально потому - что МНЕ он никогда не отсылается. Ув. Администрация, убедительная просьба сменить только что зарегистрировавшемуся аккуанту с ником Ikudo Matеrashe - сменить пароль на 11111 зарание благодарю.

250

Просьба выполнена.

251

Hio Shizuka

- большое спасибо.

252

Прошу прощения, можно уточнить. Персонаж Шики Сенри свободен? На все 100?)

253

Прохожий написал(а):

Прошу прощения, можно уточнить. Персонаж Шики Сенри свободен? На все 100?)

Да, свободен на все 100500 )

254

Такой вопрос...
разрешено ли создание неканонических чистокровных?

255

Eva Sandler написал(а):

Такой вопрос...
разрешено ли создание неканонических чистокровных?

Нет, чистокровные запрещены.

256

Setsuna Mudo
Ясно, спасибо.

257

Здравствуйте, хочу уточнить: Ханабуса "Идол" Айдо  свободен, вернее может быть заменен? )
Если да, то проходит ведь по акции так?

258

QWERTY написал(а):

Здравствуйте, хочу уточнить: Ханабуса "Идол" Айдо  свободен, вернее может быть заменен? )
Если да, то проходит ведь по акции так?

Доброго времени суток. Да, Айдо свободен и проходит по акции.

259

Где можна найти мангу  Рыцарь вампир 3 сезон? :love:  http://s40.radikal.ru/i089/0912/6b/d9193d9b09c3.gif

260

какая стерва ммм
так мангу или аниме 3 сезон? По манге не знаю, так как не читаю, а аниме и нет, и снимать не собираются.

261

вопрос по поводу ордена - может ли обычный рыцарь пронюхать про то что они собираются вести грязную игру?)

262

Ken
Если вы это логично обоснуете, то без проблем.

263

Setsuna Mudo
ясно, но мне все-таки несколько смутно представляется иерархия и строй... какими методами это сделать возможно, а какими нет? ( подслушка, шпионы, доверенность, красноречие )

264

Ken написал(а):

ясно, но мне все-таки несколько смутно представляется иерархия и строй... какими методами это сделать возможно, а какими нет? ( подслушка, шпионы, доверенность, красноречие )

Суть в том, что о грязной игре Ордена знают только приближенные Габриеля, но это два-три человека от силы. Шпионов, копающих под Орден, сразу отлавливают наемники, так что... узнать об этом довольно проблематично.

265

Доброй ночи вопрос а можно ли изменить внешность Алексу Блэку на внешность Клауда или же если надо что то по готичнее Сефирота?

И тот же вопрос к парню номер один по акции Ордена?? Просто очень приглянулись два этих персонажа но не нравятся их внешность по этому возьму того кому разрешите поменять внешность

266

какая стерва ммм
Манга третьего можно найти частично на этом сайте ===== http://readmanga.ru/vampire_knight/vol11/50?mature=
Раздел пополняется в промежутках отведенного времени.

Я предоставила вам прямую ссылку на начало третьего сезона в манге...просто следуйте вперед....История действительно с самого начала завораживает))))))

267

Алекс Блэк написал(а):

Доброй ночи вопрос а можно ли изменить внешность Алексу Блэку на внешность Клауда или же если надо что то по готичнее Сефирота?

И тот же вопрос к парню номер один по акции Ордена?? Просто очень приглянулись два этих персонажа но не нравятся их внешность по этому возьму того кому разрешите поменять внешность

Доброго времени суток. Внешность Клауда уже занята, а внешность Сефирота - пожалуйста. И Кею внешность тоже можем изменить на любую, понравившуюся вам.

268

Доброго времени суток...Прошу прощенья за столь глупый вопрос...Но где писать анкету не канона? http://i021.radikal.ru/0912/cc/4a634e875191.gif

269

Ещё рас доброе утро вопрос а внешность Данте свободна??

И какой из двух персов вам нужен больше всего

270

Катарина Кадаль
Шаблон анкеты неканона. А пишем в регистрационном отделе.

Алекс Блэк написал(а):

Ещё рас доброе утро вопрос а внешность Данте свободна??

И какой из двух персов вам нужен больше всего

Да, внешность Данте свободна. По сюжету пока больше нужен Кей. Но, на ваше усмотрение =)


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив тем » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно