Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив тем » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

Sara написал(а):

Эх, я тоже тебя люблю))
Ну, я поищу...и кину их тебе) Как тебе удобнее будет-то?

через учетку кинешь ладно? а теперь, пора бы баиньки)

182

Setsuna Mudo
Окей)) Сладких снов папуль и мамулььь

183

можно ли иметь линзы со свойством тепловизора и использовать стиль, похожий на кемпо и повреждающий нервные окончания пальцами, а внутренние органы слабым косанием ( прохождение энергетики сквозь мышцы сразу к органам )? Против вампиров В сработает?

184

Это вы про что сейчас? Вы нас с Наруто и Бличем не перепутали случайно?

185

Собралась регистрироваться.
Посмотрела шаблон анкеты. Там в пункте "Пренадлежность" не уточняется и не приводится в пример расса Вампиров.
Может, я не ту анку смотрю? Или набор в вампиры просто закрыт?

186

Aikoсмотрела
Извините, но набор вампиров-неканонов у нас закрыт.

187

Ясно

188

Вближайшее время (сегодня или завтра) зарегаюсь и апишу анку ^^

189

Aiko
оке)

190

Вот мой вопрос для вас, дамы, господа:
В гильдию охотников неканоны принимаются?
Я бы хотела создать человека, если что. :3

191

Какой-то кролик написал(а):

Вот мой вопрос для вас, дамы, господа:
В гильдию охотников неканоны принимаются?
Я бы хотела создать человека, если что. :3

Для Гильдии охотников у нас создана специальная акция. Если хотите неканона, то можете, но придется играть за Орден.

192

Как это за орден?
У вас не предусмотрен "не основной" состав гильдии? она состоит только из членов акции, и Кросса с Ягари? Это какое-то особое "мужское" сообщество? х3
И одиночки охотники тоже не предусмотрены?
Да и с Орденом, хах, там только юноши-рыцари, что весьма затрудняет положение у воительниц-дам. Вы так не считаете? Ладно, их стратегия и мысли: "сегодня дружим против вампиров" вполне устраивает, хотя кстати, хотелось поинтересоваться нет ли противоречия между войной против нечести и двух служащих этому Ордену? Если война идёт с целью уничтожить идеи Кросса и объявить ночной класс врагами всего города, как и всех вампиров в целом, не будет ли это проблемой для этих двух?

193

Какой-то кролик написал(а):

Как это за орден?

Ну там вы можете занять абсолютно любую роль, какую сможет нарисовать ваша фантазия, кроме Главы, соответственно.

Какой-то кролик написал(а):

У вас не предусмотрен "не основной" состав гильдии? она состоит только из членов акции, и Кросса с Ягари? Это какое-то особое "мужское" сообщество? х3

Просто у нас уже набраны охотники-одиночки, не хотелось бы перенасыщать ролевую. Ну просто девушки, на мой взгляд, МериСьюшничество, как-никак мужчины физически сильнее и более приспособлены для войны и охоты. Это вопросы не ко мне, а к матушке-природе. =)

Какой-то кролик написал(а):

Да и с Орденом, хах, там только юноши-рыцари, что весьма затрудняет положение у воительниц-дам. Вы так не считаете?

Почему же? у нас есть и девушка охотница, но для этого мы должны будем рассмотреть вашу анкету.

Какой-то кролик написал(а):

хотелось поинтересоваться нет ли противоречия между войной против нечести и двух служащих этому Ордену?

Проблем с этим не возникает. Никто, кроме приближенных главы не знает об их существовании. Они работают отдельно и связаны с организацией лишь через главу. Они не появляются на территории Ордена, а если появляются, то иногда и так, что никто об этом не узнает.

194

Просто у нас уже набраны охотники-одиночки, не хотелось бы перенасыщать ролевую. Ну просто девушки, на мой взгляд, МериСьюшничество, как-никак мужчины физически сильнее и более приспособлены для войны и охоты. Это вопросы не ко мне, а к матушке-природе. =)

Ммм, это конечнно ясно, просто трудно представить кого-то в подобном Ордене, кроме как охотницы.

Ну там вы можете занять абсолютно любую роль, какую сможет нарисовать ваша фантазия, кроме Главы, соответственно.

В этом и проблема, конкретно об Ордене знаете только вы и пожалуй снова вы х))
Я просто не понимаю, что обычной девушке пострадавшей от рук вампиров там делать? Заниматься поручениями главы, организовывая какие-нибудь мероприятия для пострадавших? (Если ещё существует у этого Ордена особое помещение) то быть горничной? хД
Просто я никак не могу увидеть там персонажей женского пола, кроме как "посетительниц" обиженных нечистью.)
Охотница - да, придётся делать жестокую барышню с необузданной жаждой крови (понятно кого); или может так для веселья создать маньячку, которой просто нравится их убивать. В этом и проблема, коль будет или уже есть столько охотников, в данной роли нет смысла.
Может у вас есть какие-нибудь конструктивные идеи? о.О
х))) кстати, судя по акциям, мне почему-то вздумалось, что вы недолюбливаете слабый пол х333

195

Какой-то кролик, я сейчас постараюсь ответить на ваши вопросы в целом. На эту организацию написан целый сюжет и именно по нему пока основывается ролевая. Можно было же, конечно, придумать одно вселенское зло в лице чистокровного вампира аля Ридо Куран, но, ИМХО, - это не оригинально. Вообще, церковь, особенно в аниме, представляется этакой величественной готикой. Да и сам рыцарь-вампир и есть подобие готики, учитывая его атмосферу. Весь сюжет основан на интригах и кознях враждующих организаций.  Политика, на данный момент, вынесена на первый план. Что там делать? А для чего поступают в Академию Кросс обычные ученики, которые ничего не знают про вампиров? Просто жить. Идеи у меня есть всегда, но главная проблема в том, что если вы сами не увидите цель для своего персонажа, то не факт, что вам понравится мои идеи....хотя, еще пока никто не жаловался. И маньячки, у нас тоже есть.
Это не мы такие, а жизнь такая. На самом деле я не против девушек, просто на ролевой их и так много, поэтому акции написаны для того, чтобы сохранить баланс.

196

Ну увы, играть за мужской пол мне не прельщает лишь из-за отсутствия опыта. Или вас устраивает какой-нибудь женоподобный мальчуган совершенно отрицательно относящийся к дамам и просто повёрнутый на мужчинах? х)
И по поводу идей, я стараюсь всегда создать персонажа, который не переполнит ту или иную чащу расы и профессии, не хочется быть очередным героем, который потухнет от нехватки работы, внимания, действий. Поэтому и спрашиваю, кто больше нужен, но так как акционных героев я беру редко, за неумением подстраиваться под определённый типаж характера, я создаю что-то своё.

197

Какой-то кролик написал(а):

Ну увы, играть за мужской пол мне не прельщает лишь из-за отсутствия опыта. Или вас устраивает какой-нибудь женоподобный мальчуган совершенно отрицательно относящийся к дамам и просто повёрнутый на мужчинах? х)

М-м-м-м =) нет, не смущает. У нас нет на это запретов. Только я не понимаю, почему вы полагаете, что девушкам не найдется места в сюжете? =="

Какой-то кролик написал(а):

И по поводу идей, я стараюсь всегда создать персонажа, который не переполнит ту или иную чащу расы и профессии, не хочется быть очередным героем, который потухнет от нехватки работы, внимания, действий. Поэтому и спрашиваю, кто больше нужен, но так как акционных героев я беру редко, за неумением подстраиваться под определённый типаж характера, я создаю что-то своё.

Я вас понял. Ну тогда предлагаю вам следующий типаж персонажа. Один из помощников Найта имеет большие связи в политике. Он в курсе всех событий, ведет хитрую игру на политической арене. Дальше мысль развивать или подхватите?

198

Связи с политикой? Как я понимаю, в аниме идёт речь о простом городке, а политикой мы все привыкли называть что-то более глобальное, разве нет? Или вы ка-а-ак раз и имеете что-то связанное с правительством этого города?

Хитрая политическая игра, это сплошной пафосный персонаж скрывающийся за множества масками, нечестен даже с самим собой, всё это примерно должно выглядеть так. Девушка должна тогда сильно невзлюбить вампиров или наоборот должна сильно любить того самого Найта, чтобы вот таким образом помогать Ордену. Поскольку просто так это не сделаешь, нужна существенная цель. Месть в принципе подходит, к примеру оставшись единственным бедным (банально да-да) ребёнком в семье, чьих родителей убили всё те же вампиры. Это случается к примеру года два или три назад, она входила бы в какой-нибудь именно городской совет и внутри него устраивала всякие смуты. (Это по крайней моё видение вашей идеи, поправьте если я чего-то не понимаю)
Основная проблема кроется в том, что данное аниме я смотрела лишь первый сезон и то не до конца, но прекрасно знаю что там происходит, какая концепция сюжета и всё в таком духе.

199

Хз что за Кролик написал(а):

Или вы ка-а-ак раз и имеете что-то связанное с правительством этого города?

я как раз и имею нечто более глобальное.

Хз что за Кролик написал(а):

Хитрая политическая игра, это сплошной пафосный персонаж скрывающийся за множества масками, нечестен даже с самим собой, всё это примерно должно выглядеть так.

Ну да, вы меня поняли.

Хз что за Кролик написал(а):

. Девушка должна тогда сильно невзлюбить вампиров или наоборот должна сильно любить того самого Найта, чтобы вот таким образом помогать Ордену.

Ну вампиры тут могут быть и не причем. Люди очень властолюбивые создания. Любовь к Габриелю? ну, это на ваше усмотрение.

Хз что за Кролик написал(а):

Месть в принципе подходит, к примеру оставшись единственным бедным (банально да-да) ребёнком в семье, чьих родителей убили всё те же вампиры. Это случается к примеру года два или три назад, она входила бы в какой-нибудь именно городской совет и внутри него устраивала всякие смуты.

ой, только прошу, без мести и сиротства. Его и так уж больно много, что уже раздражает, чем вызывает сочувствие.

Хз что за Кролик написал(а):

Основная проблема кроется в том, что данное аниме я смотрела лишь первый сезон и то не до конца, но прекрасно знаю что там происходит, какая концепция сюжета и всё в таком духе.

У нас ролевая отошла от сюжетности Рыцаря Вымпира, поэтому свободы действия и выбора больше.

200

я как раз и имею нечто более глобальное.

Более глобальное? Не представляю какие у неё могут быть связи, а уж тем более с кем.

Ну да, вы меня поняли.

Разве подобных дам здесь не много? сплошной пафос это если честно поднадоедят, никакой индивидуальности, простой шаблон типичного скучного героя.

Люди очень властолюбивые создания.

Это да, только опять о какой конкретно власти мы толкуем?

ой, только прошу, без мести и сиротства. Его и так уж больно много, что уже раздражает, чем вызывает сочувствие.

Саму уже тошнит от такого разворота биографии, но просто это самый простой способ обосновать помощь Найту, такая же идеология, что вампирам месте среди людей нет.

У нас ролевая отошла от сюжетности Рыцаря Вымпира, поэтому свободы действия и выбора больше.

Тем и сложнее придумать себе место в вашем мире, в других или ученик, охотник, вампир, житель города, маньяк и так далее. А тут если человек-охотник, надо идти в Орден о котором ты ничего не знаешь, вампиров просто дофига и больше, просто человек - к сюжету сложно приписать.

201

Кролик написал(а):

Более глобальное? Не представляю какие у неё могут быть связи, а уж тем более с кем.

сам сюжет построен на глобальном действии, который затронет всех и каждого, и не только в этом городе.

Кролик написал(а):

Разве подобных дам здесь не много? сплошной пафос это если честно поднадоедят, никакой индивидуальности, простой шаблон типичного скучного героя.

Как оказалось, нет. Подобные персонажи у нас редки, но зато они первоклассно играют свои роли.

Кролик написал(а):

Это да, только опять о какой конкретно власти мы толкуем?

Власть над людьми. Политическая власть.

Кролик написал(а):

Тем и сложнее придумать себе место в вашем мире, в других или ученик, охотник, вампир, житель города, маньяк и так далее. А тут если человек-охотник, надо идти в Орден о котором ты ничего не знаешь, вампиров просто дофига и больше, просто человек - к сюжету сложно приписать.

А вот людьми, на мой взгляд, играть куда более интересней, чем вампирами, которых, увы, современное представление облагородило до нельзя. И если захотеть, то можно любого персонажа вписать в сюжет, тем более, что мы не бросаем игроков просто так, в стиле "Вот вам локации - играйте" Мы стараемся для каждого придумать индивидуальные и интересный квесты. А вот как вы впишитесь в сюжет, будет зависеть только от вас. Если игрок пассивен и привык лишь отсиживаться в сторонке, надеясь на администрацию, а сам не изъявляющий и подобия инициативы, то смысл давать ему главные действующие роли? =="

202

Власть над людьми. Политическая власть.

Что конкретно, мне же не ставить себя в дочери губернатора =__=

Как оказалось, нет. Подобные персонажи у нас редки, но зато они первоклассно играют свои роли.

Очень за них рада, но по сути за подобными героями ничего такого захватывающего не следует, просто избалованные персонажи по сути дела.

Я сама считаю, что за людей куда интереснее играть, чем за вампиров, но если в любых других случаях есть определённые рамки дозволенности, то здесь же их не наблюдается, оттого и трудно что-то придумать.

203

Кролик написал(а):

Что конкретно, мне же не ставить себя в дочери губернатора =__=

а почему нет? Повторяю, никто вас не ограничивает в плане фантазии.

Кролик написал(а):

Я сама считаю, что за людей куда интереснее играть, чем за вампиров, но если в любых других случаях есть определённые рамки дозволенности, то здесь же их не наблюдается, оттого и трудно что-то придумать.

Не знаю, на мой взгляд, мы наоборот расширили поле деятельности, не ограничивая персонажей на вампиров, охотников и мааааааааааленькой кучки обычных школьников, которые не могу себя куда-то пристроить.

204

Setsuna Mudo
Попробую что-нибудь придумать, если не получится, сообщу - удалите)
кстати, по поводу одной темки.
Постельная сцена
прошу описание изменить и название, поскольку игра придумана лично мной, показать откуда взята могу прямо ссылкою. Удалять игру не надо, а вот изменить название и переписать своими словами правила стоит.

205

Kaya Bride
О, прошу меня простить на счет игры) Вина моя. Дело в том, что была она выставлена на шир-потреб, на одном из сайтов) Приношу свои извинения

206

Sara Shirabuki
Ничего страшного, я уж подумала, что кто-то оттуда взял. Просто у них многое не закрыто, хотя админам уже писалось, что игра индивидуальная))
Но, надеюсь здесь она тоже понравится х3

207

Kaya Bride
Ой...а дело в том, что она взята не с форума. А с паутинной сетки под названием "головомойка" или beon.ru

208

Sara Shirabuki
Оо Даже так? Ммм, странно, ну ничего не поделаешь. >.>''
надо было мне сразу ставить копирайт.

209

Kaya Bride
*разводит руками* А это бесполезно, леди
*ставит галочку* Все сделано.

210

Здравствуйте!
В первую очередь, хотелось бы похвалить администрацию сайта за качественную ролевую игру. Побольше бы таких.

Хочется уточнить: принимаются ли персонажи-неканоны (и каких рас) на данный момент?


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив тем » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно