Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив тем » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 300

151

Sara написал(а):

Мами.. *улыбается, отбирает куколку, кладет себе в карманчик* Мне....эээто....надо вообщем * обнимает * Такая мамуля у меня однааааааа

*молчит и бубнить какое-то заклинания призыва демонов*=="

152

Sara написал(а):

*улыбается* Папуль, их же много. Сара не помнит всех по именам))

*медленно сжимает запястье и с улыбкой цедит сквозь зубы* кака-а-а-а-а-а-ая нехорошая Доня! *второй шарит по карманам в поисках ключа от комнаты без окон*

153

Sara написал(а):

Ня*_*А ты как? Все хорошо?)

могло быть и лучше, но ведь могло бы быть и хуже.главное я жива и я тут с вами

154

Yuki Kuran
Пока , Юуки) ты же написала завещание?))
Hio Shizuka
Мамммммммм *конючит* Мммммаааааммммммм..... *цокнув языком* А я все равно тебя люблю)
Setsuna Mudo
*улыбается и обнимает папочку* Дааааааа, Сара тебя любить)))
Amelia Fowler
Я очень рада)))

155

Sara написал(а):

Мамммммммм *конючит* Мммммаааааммммммм..... *цокнув языком* А я все равно тебя люблю)

Я тоже тебя люблю....Но кроме тебя меня никто не любит...*заплакала*

156

Sara написал(а):

*улыбается и обнимает папочку* Дааааааа, Сара тебя любить)))

*быстро схватил доню и, перекинув через плечо понес на ролевую* сейчас запру тебя ТАМ! *достал нужный ключик* хДДД

157

[b]Sara[b]
Нет,тот ,я забыллаааа

158

Setsuna Mudo написал(а):

просто я не люблю быть третим лишним, к всему прочему я: бездушная скотина, черствый, сухой, неромантичный и тд и тп хД

ты не третий лишний...==" Между прочим ты прекрасно знаешь того человека, который отыгрывает у нас Ичиру...=="
И ты не бесчувственный...было же время...*пошла перечитывать ФБ*

Setsuna Mudo написал(а):

*достал секундомер и ждет новый пост и новую школьницу с душой чистокровной* хДДДДДДДДДДд

*встала с пола и убила взглядом* не дождешься!хДД

159

Hio Shizuka написал(а):

ты не третий лишний...==" Между прочим ты прекрасно знаешь того человека, который отыгрывает у нас Ичиру...=="
И ты не бесчувственный...было же время...*пошла перечитывать ФБ*

только не говори, что это Ридо =="

Hio Shizuka написал(а):

*встала с пола и убила взглядом* не дождешься!хДД

я же говорил *помирая* хДДД

160

Setsuna Mudo написал(а):

только не говори, что это Ридо =="

Не дай Бог!!!!!!!!!!! Я же застрелюсь, если бы это был Ридо!==" Уже как три месяца с ним не разговариваю.

Setsuna Mudo написал(а):

я же говорил *помирая* хДДД

Заметь - я не возродилась в чужом теле!хДД Сама встала!хДД

161

Setsuna Mudo
*радуется* Сару несут на ручках
Пап, давай на чистоту. Моя роль занята. На какую роль вернусь я? на Ридо что ли? Хотя...хм...*усмехается* О даааааа
Hio Shizuka
Тебя еще Канаме любит. Только он об этом пока не знает)))
Yuki Kuran
Пиши))

162

Hio Shizuka написал(а):

Не дай Бог!!!!!!!!!!! Я же застрелюсь, если бы это был Ридо!==" Уже как три месяца с ним не разговариваю.

тогда не знаю =="

Hio Shizuka написал(а):

Заметь - я не возродилась в чужом теле!хДД Сама встала!хДД

и такое тоже возможно! Кстати) нам надо теперь поудалять всех не отписавшихся и не играющих) + правила ужесточать.

163

Sara написал(а):

Тебя еще Канаме любит. Только он об этом пока не знает)))

Канаме???? О__О" *мега шок* ну ты, доню, даешь!хДД

164

Sara написал(а):

*радуется* Сару несут на ручках
Пап, давай на чистоту. Моя роль занята. На какую роль вернусь я? на Ридо что ли? Хотя...хм...*усмехается* О даааааа

Нет. не занята. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ *возмущенно шлепнул Сару по попке* а тогда я тоже роль чистокровной одной возьму))) в качестве противостояния) Кстати!!! ты мне должна помочь с анкетой этой чистокровной, которая бросила свое сердце в котел! я хочу её воскресить)

165

Setsuna Mudo написал(а):

тогда не знаю =="

Меньше знаешь - крепче спишь) *усмехнулась* если будешь вести себя хорошо, то скажем... со временем)

Setsuna Mudo написал(а):

и такое тоже возможно! Кстати) нам надо теперь поудалять всех не отписавшихся и не играющих) + правила ужесточать.

Да! Точно! Надо! *прищурилась* это ты типо намекаешь, чтобы это сделала я, да? ладно, я перепишу правила.

166

Hio Shizuka написал(а):

Меньше знаешь - крепче спишь) *усмехнулась* если будешь вести себя хорошо, то скажем... со временем)

ладно ладно) 

Hio Shizuka написал(а):

Да! Точно! Надо! *прищурилась* это ты типо намекаешь, чтобы это сделала я, да? ладно, я перепишу правила.

да) если не трудно)

167

Hio Shizuka
Да да)) Любишь меня, люби и тещю свою)
Setsuna Mudo
*капризничает* Ну Сара хочет играть плохую девочкууууууу. И я буду издеваться над Зерошкой и Юукичем. Воть
Ты про прародительницу? Хм..будет сложновато, я но думаю возможно..тем болеее,что можно смешать ее биографию с биографией Канаме
Капец, зашла называется "на пять минут"

168

Sara написал(а):

Да да)) Любишь меня, люби и тещю свою)

ты забыла добавить "телом люби меня!"хДД

Setsuna Mudo написал(а):

ладно ладно)

*Прикидывает разные варианты реакции* Посмотрим)

Setsuna Mudo написал(а):

да) если не трудно)

Ладно...уговорил... взамен я заберу твою душу!хДД

169

Sara написал(а):

*капризничает* Ну Сара хочет играть плохую девочкууууууу. И я буду издеваться над Зерошкой и Юукичем. Воть

тебе, любой каприз)

Sara написал(а):

Ты про прародительницу? Хм..будет сложновато, я но думаю возможно..тем более,что можно смешать ее биографию с биографией Канаме

вот! мне нужна более подробная информация по ней. Думаю, я смогу её отыграть. а с канаме обязательно вязать надо? =="

Sara написал(а):

Капец, зашла называется "на пять минут"

гыгыгыгыггы хДДДД

170

Hio Shizuka написал(а):

*Прикидывает разные варианты реакции* Посмотрим)

*никакой реакции*

Hio Shizuka написал(а):

Ладно...уговорил... взамен я заберу твою душу!хДД

где расписываться?)

171

Setsuna Mudo написал(а):

*никакой реакции*

*передразнила и тоже сделала морду кирпичом*

Setsuna Mudo написал(а):

где расписываться?)

*Фантазия - буйная, поэтому решила ответить просто* Расписываться? хм...Надо подумать... в ЗАГСе!хДД ладно, шучу, просто настроение хорошее) печать я наложу тебе позже, а пока живи)

172

Setsuna Mudo
Любой каприз?... Пап..ты че такой ласковый?.... Я попала, да?
Ну да) Они вообще-то были любовниками) И т.п. Она же его своей кровью поила... Ну. можно будет это как-то упустить меж строк
Hio Shizuka
Ты споешь мне на ночь?)) Сара хотеть , чтобы ты спела)

173

Sara написал(а):

Ты споешь мне на ночь?)) Сара хотеть , чтобы ты спела)

Что я должна спеть, м?)))*усмехнулась* вот нравится тебе слышать моё ужасное пение...

174

Sara написал(а):

Любой каприз?... Пап..ты че такой ласковый?.... Я попала, да?
Ну да) Они вообще-то были любовниками) И т.п. Она же его своей кровью поила... Ну. можно будет это как-то упустить меж строк

эх...а внеха есть определенная и характер...или все приблизительно, что можно отсебятину нести?

175

Hio Shizuka
Да)) Ты хорошо поешь)
Setsuna Mudo
Внешность есть. Осталось только характер написать. Хотя, некоторые аспекты его тоже открыты.
А с био вообще просто) Я тебе помогу)

176

Sara написал(а):

Да)) Ты хорошо поешь)

Я ужасно пою...и не спорь с матерью!

177

Sara написал(а):

Внешность есть. Осталось только характер написать. Хотя, некоторые аспекты его тоже открыты.
А с био вообще просто) Я тебе помогу)

буду весьма и весьма признателен) но я хотел бы свою взять ...эх...ну лан)

178

Hio Shizuka
О даааааа
Серенады под окном))
Setsuna Mudo
Я люблю тебя, папуля *лезет обнимается* ты у меня самый лучший)) Ну, после Ридо, Канаме, Зеро и Эдгара
Там прикольная внешность))

179

Sara написал(а):

Я люблю тебя, папуля *лезет обнимается* ты у меня самый лучший)) Ну, после Ридо, Канаме, Зеро и Эдгара
Там прикольная внешность))

*взял на ручки и усадил на колени* я тоже тебя люблю доня) и не важно какой я там по счету) есть исходники?)

180

Setsuna Mudo
Эх, я тоже тебя люблю))
Ну, я поищу...и кину их тебе) Как тебе удобнее будет-то?


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив тем » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно