Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив тем » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

Боюсь, что нет. Точного ответа, увы, дать не смогу, так как, не являюсь главным администратором, но знаю , что это не желательно и не приветствуется
Посмотрите список ролей, может подберете кого-то

62

Жаль....
Но, быть может, я обращусь к гл. администратору.
Ролевая-то мне понравилась, а персонажа менять не хочу...

63

Здравствуйте. Я хочу занять роль Джури Куран и забронировать роль Харуки Куран. Анкеты будут готовы завтра. Заранее спасибо.

64

Хотела оставить себе
Конечно, занимайте)

65

Здравствуйте)
Ходили вокруг вашей ролевой не очень долго, но зато метко. Есть желание попробовать отыграть Каина и Руку. Мангу\аниме читали\смотрели, только вот особого внимания этим персонажам не уделяли, так что что возможно в игре (если сложится с принятием и написанием анкет или упрощенных анкет) возможен будет ООС.

66

Здравствуйте)
Без проблем (у нас уже все равно тут много ООС)))), можете занимать роль)

67

А как бы нам какой шаблон анкеты нужен? О.о Мы чего-то не поняли и кое кто анкеты не любит писать  :rofl:

68

у канонов сокращенный вариант анкеты. так что то, что "кто-то не любит писать анкеты" для вас в данном случае не проблема - в анке надо всего лишь написать пробный пост  ^__^
Шаблон анкеты для акционных персонажей - здесь шаблон)

69

Спасибо ;)
А тему поста можно нам выдать? Оо А то от балды писать как-то с налета тяжело)

70

хорошо) создайте тему, ответьте на остальные вопросы анки (они требуют односложного ответа))), и я оставлю вам тему для поста)

71

эм....можно создать...эм...человека неканона в семью канонов так что ли?

72

Амелия
вообще-то это нежелательно, но можно вопрос: в какую именно семью?

73

ну вообще я буду неканоном если примете)(сразу говорю всего один сезон смотрела второй начала)хотелось бы быть ну очееень дальней родственницей Зеро.ну если нельзя то ладно

74

Амелия
ну, из неканонов у нас еще много акций...
ну, ладно (одну родственницу можно)
только оооооооооооооооооч дальней)
и потом, человеком, если так, ок?

75

конечно человечек)и настолько дальней что даже не знакомы.я по акции не люблю,либо канон либо свой неканон.внеха вот такая,сейчас пойду регится
http://i080.radikal.ru/1006/0a/d589c46ae45a.jpg

76

Амелия
ок, тогда ждем анкеты)

77

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, возможен ли ещё прием старост в академию от дневного отделения? насколько понимаю, Юки и Зеро этим уже не занимаются

78

Увы, но нет. Это место занято.

79

Здравствуйте. У меня тут возникла дилемма, поэтому решил спросить. Меня привлекает роль Такамии Кайто. Но так же не остался без внимания некий Святой орден.
1. Возможно ли создание своего персонажа, члена данной организации (то есть можно ли не из представленных вибирать, а своего состряпать)?
2. Кого бы было предпочтительней самой ролевой, в целях развития сюжета: Кайто или члена Святого ордена?

80

Someone написал(а):

1. Возможно ли создание своего персонажа, члена данной организации (то есть можно ли не из представленных вибирать, а своего состряпать)?

можно) ибо это только часть представителей организации.

Someone написал(а):

2. Кого бы было предпочтительней самой ролевой, в целях развития сюжета: Кайто или члена Святого ордена?

сугубо на ваше усмотрение) наши кветоплетчики помогут  вам с игрой в случае каких-либо затруднений)

81

Скажите,а роль Руки свободна?

82

Нет, роль Руки занята.

83

а какие роли свободны?

84

Вас каноны интересуют? Тогда просто посмотреть список ролей

85

Скажите, а роль Юуки свободна?

86

Гостья написал(а):

Скажите, а роль Юуки свободна?

Да, роль свободна, подавайте анкету

87

Здравствуйте, судя по сообщениям выше, роль Юки уже занята? :)

88

Здравствуйте) Да, занята) Посмотрите список ролей, может кого-то подберете

89

К сожалению, я хотела эту роль, так как анкета уже почти готова.
Извините за беспокойство...

90

Чтобы занять роль Ичиру было написано, что надо написать в гостевую. Написал.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив тем » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно