Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив тем » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

Setsuna Mudo

Благодарю...Только вот с кодом в правилах возникли проблемы...Я его найти не могу... http://s61.radikal.ru/i172/0912/74/9fcf69edb93a.gif

272

Катарина Кадаль написал(а):

Благодарю...Только вот с кодом в правилах возникли проблемы...Я его найти не могу... http://s61.radikal.ru/i172/0912/74/9fcf69edb93a.gif

Читайте. Он там есть и разделен на 4 части.

273

Будем искать...)))

274

Вопросик по нужному персу а можно по ходу игры чуть чуть поменять ему характер буквально самую малость??

и можно шаблончик на ту анкетку по которой мне писать персика из Ордена

275

Ну это вы со мной должны согласовать.
шаблон - здесь.
черт ==" уже торможу.

276

принимаеються ли
а) вампиры  аристократы
б) чистокровные?

277

... написал(а):

принимаеються ли
а) вампиры  аристократы
б) чистокровные?

Чистокровные - только каноны.
Вампиры аристократы - да, принимаются.

278

а да....я давно на этом фендоме не играла. Напомните, как вампиры - аристократы относятьсяться к солнцу?

279

... написал(а):

а да....я давно на этом фендоме не играла. Напомните, как вампиры - аристократы относятьсяться к солнцу?

Никак, он им вреда не наносит, но только в солнечное время суток они хотят спать. Вот, вроде, и все.

280

Раньше у меня был персонаж:

как сказать она вампир, но у неё амнезия и непонит об этом ----- но так как вампиры спят днём, то такое не прустите? (голова кругом ==)

281

... написал(а):

как сказать она вампир, но у неё амнезия и непонит об этом ----- но так как вампиры спят днём, то такое не прустите? (голова кругом ==)

Эва как бывает... Нет, не пропущу. Ибо вампиры питаються кровью и у них есть такое понятие как жажда крови. Волей неволей вспомнишь.

282

вроде всё вс помнила про  этот фендом)))
спасибо))))

283

... написал(а):

спасибо))))

да нзч)

284

а да....какие способности у вампиров-аристократов?

285

Natalie
список способностей

286

Вот прочитала телепатие у вас только передачи мысли, то как знаю это и чтение мыслей. Или я что-то н ето поняла О_о

287

Natalie написал(а):

Вот прочитала телепатие у вас только передачи мысли, то как знаю это и чтение мыслей. Или я что-то н ето поняла О_о

Это оформлял не я, поэтому вопросы не ко мне. Напишите способность ту, которая понравится.

288

да но телепатия, разве нельзя к чтение мыслей.....О_о

289

Natalie написал(а):

да но телепатия, разве нельзя к чтение мыслей.....О_о

вы хотите чтение мыслей? Я разве мешаю?)

290

ммм)))

ну не знаю, вдруг не разрешите)))

291

Natalie написал(а):

ммм))) ну не знаю, вдруг не разрешите)))

Ограничить можем, но не запрещаем.

292

Добрый вечер!      вас приветствует  Глав. админ форума Vampire-Knight: destiny.   
Недавно  на вашем форуме  была замечена участница с ником Mika Nami. Данный персонаж  является участником нашей игры  и администратором кстати.  Так вот, я думала, что это наша Мика решила  здесь поиграть, но после  разговора с ней выяснилось, что она здесь не  играет.  Первоначальная версия анкеты и даже исходник  аватара вашей Мики  является  точной копией анкеты и аватара Miki Nami  с нашего форума. Прошу  администрацию  этого форума связаться нами (наш баннер у вас в партнёрах)  мы предоставим  вам  доказательства плагиата.
Плюс, есть одна просьба  личного характера, но об этом позже.

293

Здравствуйте! Я прочитала Ваш сюжет, и мне стала интересна некая организация "Святой Орден". Мой сюжет (у меня своя ролевая по Рыцарю-Вампиру), довольно скуден, и мне хотелось спросить - возможно ли взятие Вашей идеи на наш форум? Я могу предоставить ссылку на наш форум,где будет использоваться (если,конечно, Вы согласитесь) Ваша идея. Я так же приму отказ, и нисколько не обижусь, потому что только Вы в праве распоряжаться своими идеями.
С Уважением Гл. Администратор форума по аниме и манге Рыцарь-Вампир.

294

Шизука - сама, я не могу запретить вам брать идею. Но, суть самой идеи полностью не раскрывается в матчасти, а раскрывается только по ходу игры, персонажам высылаются их сюжетные линии по ЛС и тд и тп. Идею можете брать, но с учетом переработки, ибо копирование информации - это плагиат.

295

Большое спасибо. Хочется заметить,что мы не плагиатим, и так как гостям запрещено публиковать ссылки, то просто скажу название нашего форума. Vampire - Knight: жизнь продолжается...
Идею я сегодня переработаю, будет изменена. Спасибо.

296

Ками-сама! *прослезилась* Как давно я не видела эту ролевую.
Рада, что она процветает)
Честно говоря *немного покраснела* Я бы очень хотела к вам вернуться. Могу ли я занять свою прежнюю роль и что нужно для этого сделать?

З.Ы. А правила у вас блестяще написаны)

297

Mitsuki? *палит знакомый ник* можешь занимать свою прежнюю роль, конечно. Анкета у тебя уже есть, а значит - можешь начинать свободно играть)

298

Setsuna Mudo
Пали-пали)
А можно, я анкету немного перепишу? Хочу характер поменять

299

Кроспол разрешен? можно Канамушку взять? )

300

живые вообще есть? =="


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив тем » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно