Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и/или уход

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

да простит меня администрация форума =_=
но эту недельку я буду появляться редко, буду жить у мамы, а интернета у неё нет, так что до 4 октября повляться буду нечасто Т_Т

62

Migumi
хорошо, учтем)

63

Гомесай,Юукич просто не смогла играть ту неделю,но сейчас всё в норме)Я вернулась)Гомен,что не предупредила.Всё из-за ЭССЕ

Отредактировано Yuki Kuran (2010-09-29 15:55:50)

64

Ааа! Юката! *расцеловал всех и вся* У меня прсото слов нет ** Наконец-то я вернулась. Всё так изменилось и стало для меня неожиданным ОО"
Мне осталось сдать только экзамен по алгебре, но к нему я особо не готовлюсь (всё равно завалю х__х"), так что)) Уииии~~~~~~~~~~~

65

Tsukiko
окайри нассай

66

Буду отсутствовать до субботы по личным причинам

67

Блин, не люблю такое говорить, но все же.
К моему большому сожалению, я ухожу. Проблемы с учебой да и просто в жизни. Поэтому яне появлялась так долго.
Признаюсь честно, эта ролевая - одна из лучших, которые я встречала. Хорошие посты, интересные квесты. Желаю вам процветания. Так же желаю удачи игрокам, особенно администрации, которая не жалеет сил на ролку.
Сецуна, Шизука - вы самые классные админы.
Я была очень рада познакомиться со всеми вами. Если получится, еще к вам вернусь.
Надеюсь, до встречи.
Ваша Митсуки.

68

Mitsuki Fuyu
*грустно вздохнул, прочитав сообщение* чтож, скажу на прощание лишь следующее:
мы тоже были очень рады с тобой познакомится и играть. В общем, удачи тебе в делах и учебе. Не  грусти, все будет хорошо. Желаю успехов. Буду надеяться, что ты к нам еще вернешься. Спасибо.

69

жалко... Митсуки надеюсь что все наладится, удачи

70

Эм... меня не было почти неделю- 4 дня, 12 часов, 34 минуты и 45 секунд, но я оченнннььььь сожалею, что не успела предупредить о своем уходе) Не очень то, вообще-то... Ну ладно. Извините меня, ув. Администрация)

71

Sara Shirabuki
с возвращением)

72

Ваще КИм в ауте..в акуе и т.д. Мне надоело, что лично со мой творится всякая ерунда: подсадят лишний народ в локацию, а теперь еще и пост написали, хотя я тут...не ушла и не бросила ролевую. Зеро ждали много, а Ким денек никак нельзя подождать? А администрация даже в асе не кричала: "быстро пошла пост писать!" или повежливей. И я примчалась бы...или соврала админу в свое оправдание. Не для того оставляла в анкете свой номер аськи!!! Сил нет уже...все надоело. Окончательно ухожу. *недовольно хмыкнула*

73

Kim
Передано было Клаудом, что ты уходишь со всех ролевых по личным обстоятельствам. Или это не оговаривалось тобой? В моем понимании "ухожу со всех ролевых" значит, что ухожу разом и со всех. Ладно...*вздохнул* прошу прощения, что так вышло. Не хотел портить с тобой отношения. Удачи тебе в реальной жизни. Учись лучше.

74

Меня не было очень много дней и ещё денек не будет,я сейчас не в состоянии даже отписаться,завтра постараюсь.

75

Yuki Kuran
ну ты давай там) чтобы все хорошо было)

76

Прошу снять меня с роли, по собственным соображениям.
Простите, что так долго тянул. Был рад с вами со всеми познакомится и поиграть.
Может еще свидимся.
До свидания.

77

Zero Kiryu
ух бли-и-ин. =="   Ладно, удачи и всего наилучшего. До свидания.

78

тТ братик.....удачи

79

Эх,простите но я буду отсутствовать до 20 ноября. Меня кладут в больницу. Правда дико извиняюсь, что пропадаю.

80

Ryo Ryoichi написал(а):

Эх,простите но я буду отсутствовать до 20 ноября. Меня кладут в больницу. Правда дико извиняюсь, что пропадаю.

эва как((( ну давайте, лечитесь и выздоравливайте. =)

81

Понимайте, как хотите - на неделю пропадаю. Не обсуждается. Вернусь 8 ноября. Может быть. А может и позже...посмотрим.

82

Hio Shizuka
будем ждать твоего возвращения)))

83

Не хочу писать это на всеобщее обозрение, поэтому оформлю скрытым текстом. Суть в том, что я снимаю с себя обязанности администратора на неопределенный срок.

84

пропадаю....надолго, насколько не скажу......простите

85

Amelia Fowler
будем с нетерпением ждать вашего возвращения ^^

86

Amelia Fowler
Ася, не переживай, все будет хорошо! Мы тебя ждем! Я тебя жду

87

Amelia Fowler
мы будем тебя ждать.

88

гомен гомен, опять пропаду, до 9 ноября может чуть раньше о_О
на каникулах опять к маме =_=
эх, печалька`

89

Migumi
*вздохнул* хорошо.... ждем.

90

Уезжаю до 9 ноября))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно