Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и/или уход

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Yuuki Kuran
Не будем, удачно отдохнуть))

32

пропаду на две недели. не теряйте :3
p.s. прошу не снимать меня с роли ;)

33

Migumi
оке)

34

С пятницы по воскресенье пропаду точно, а дальше будет видно. Уезжаю до конца месяца, но интернет у меня там будет, вот смогу ли им регулярно пользоваться -- это вопрос.

35

Пропаду на пару дней.  Агрофитнес и все такое. Шизука и Мария тут за старших.

36

Setsuna Mudo написал(а):

Шизука и Мария тут за старших.

*шмыгнула носом* Я тут и так старший х)

37

и опять пропаду на несколько дней =="

38

Setsuna Mudo
Ждём-С)))

39

гм...вроде как вернулась) принимайте)

40

Кто знает пропаду я или нет. Зарание.

41

Hotaru Nakamura
*приняла и чмокнула* Приветик =3

Так ==" Как я и говорил, сегодня уеду и на неделю ==" Сецуна, облом, можем мне не купили xDDD Вернусь в воскресенье вечером или в понедельник утром))

42

я тоже вернулся)

43

На две недельки я уезжаю сегодня, возможно там будет интернет. Просьба не удалять )

44

*убилась об стенку* Уважаемые, дорогие и любимые сердцу моему люди, я знаю какой я плохой и что отсутствую практически всё лето... Я прочла тему "Об администрации" и меня это весьма задело, хотя надеюсь, что в список " бу =( " я не попаду.
По идее, я должна была сейчас уже вернуться (аля скоро конец лета и "гип-гип ура"!), но из-за обстоятельства, от которого я до сей поры не отошла, я вынуждена вновь уехать на дачу.
Причина: Во вторник ночью (17.08.10) у меня на даче сбежал кот, с которым я живу уже 5 лет. Он уже неделю не появлялся и ужасно изголодался. Вариант о том, что он поймал мышь отпадает автоматически, ибо охотник из него никудышный.
Я еду вновь за город, в надежде найти его aka многие утверждают, что видели его у заброшенного сгоревшего дома (как только он пытается выйти, сразу в бой вступает соседская собака)...
Из-за пропажи я плохо сплю, не гуляю, в конце концов что ж тут скрывать - плачу!
Приеду сразу же как только найду его. Очень надеюсь на ваше понимание, спасибо...
Извиняюсь за сочинение, но мне надо высказаться((

45

Tsukiko
пока ищи своего кота, не-тян) а насчет должности, мы с тобой обсудим это по приезду.

46

к сожалению кончились каникулы, и из-за неких проблем прпаду на пару недель, просьба не ругать меня, и с роли не снимать :3

47

Migumi
хорошо)

48

буду отсутствовать несколько дней

49

Уважаемая администрация, прошу простить меня, но я больше не могу участвовать в ролевой. Спасибо за игру и прощайте!!!

50

Yuuki Kuran
Очень жаль... всего наилучшего вам. Удачи и успехов.

51

вернулась

52

Hotaru Nakamura
с возвращением)

53

Пишу по просьбе Соры Вайзевард))) Она временно не сможет заходить сюда, проблема с антивирусом))) Очень просит её не забывать и ни в коем случае не удалять) Всем передаёт привет)))

Отредактировано Hotaru Nakamura (2010-09-05 21:05:41)

54

*прыгает от радости* Ура!!!!!!! Я наконец-то вернулась!!!!!!!!

55

Mitsuki Fuyu написал(а):

*прыгает от радости* Ура!!!!!!! Я наконец-то вернулась!!!!!!!!

с возвращением)

56

Эм... Я, возможно, на какое-то время исчезну. Точной уверенности пока нет, но, на всякий случай, считаю свои долгом предупредить. Вот...

57

Эммм....Мизуки Найто какое- то время не будет - комп сломан, в ремонте. Если что нужно я ей передам

58

Я немного приболела, мозги абсолютно не работают. Пропаду где-то на недельку.

59

Передаю просьбу Тсукико снять её с роли админа. Она вернётся после 28 сентября. Так что ждите. Учёба всё-таки ждать не будет.

60

Ookami Shiroi
ясно, спасибо за информацию)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно